En provenance des Sources de Caudalie Paire... - Lot 501 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 501
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 660EUR
En provenance des Sources de Caudalie Paire de fauteuils club en cuir marron Etat d'usage - Accidents et manques sur un des deux fauteuils H : 69cm - L : 79cm - P : 76cm
Mes ordres d'achat