En provenance des Sources de Caudalie Lot... - Lot 503 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 503
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 145EUR
En provenance des Sources de Caudalie Lot de trois panneaux bas-relief en bois sculpté Un chapiteau H : 53cm - L : 23cm Un panneau décoratif à décor de feuillages et d'une colonne H : 50cm - L : 32cm Un panneau Blason HAUS GARMISCH H : 58cm - L : 80cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat