En provenance des Sources de Caudalie Lot... - Lot 506 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 506
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
En provenance des Sources de Caudalie Lot comprenant : Une colonne torsadée en bois naturel sculpté H : 112cm - Plateau supérieur : 26x26cm Une lampe en céramique blanche à décor polychrome de bouquet de fleurs et d'un blason H : 62cm
Mes ordres d'achat