En provenance des Sources de Caudalie Lot... - Lot 514 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 514
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
En provenance des Sources de Caudalie Lot comprenant Meuble à chaussures en bois naturel ouvrant à une porte H : 58cm - L : 47cm - P : 37cm Une lampe piètement bois H : 68cm Une corbeille en tôle émaillé rouge H : 30cm
Mes ordres d'achat