En provenance des Sources de Caudalie Paire... - Lot 517 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 517
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 460EUR
En provenance des Sources de Caudalie Paire de glaces, encadrement en bois mouluré et sculpté H : 94cm - L : 53cm
Mes ordres d'achat