En provenance des Sources de Caudalie Travail... - Lot 518 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 518
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
En provenance des Sources de Caudalie Travail moderne dans le goût du XVIIIe siècle Une femme et un chien sur un fond tabac, décor d'oiseaux imaginaires et d'un paysage Grande huile sur toile H : 179cm - L : 120cm
Mes ordres d'achat