En provenance des Sources de Caudalie Lot... - Lot 519 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 519
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 430EUR
En provenance des Sources de Caudalie Lot de trois guéridons circulaires, en bois naturel et placage de bois naturel, le dessus en marbre blanc à galerie, ouvrant par deux tiroirs en ceinture. Style Louis XVI H : 54cm - Diam : 50cm
Mes ordres d'achat