En provenance des Sources de Caudalie Fort... - Lot 520 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 520
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 190EUR
En provenance des Sources de Caudalie Fort lot de luminaires comprenant : un lampadaire piètement en bois mouluré et sculpté laqué blanc H: 164cm Un lampadaire piètement métal H : 171cm 4 lampes piètement métal et bambou H : 54cm Paire de lampes piètement bois noirci H : 73cm Une lampe compas H : 73cm Etat d'usage
Mes ordres d'achat