Pendule en bois de loupe et bronze doré,... - Lot 2 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 216EUR
Pendule en bois de loupe et bronze doré, à décor de feuilles de laurier, feuillages stylisés et palmettes ; le cadran inscrit Robin à Paris et le mouvement signé de Planchon ; (accidents). Style Louis XVI. H : 40cm - L : 26cm - P : 17cm Vendue avec une clé - Vendue avec un balancier
Mes ordres d'achat