LOT VENDU SUR DESIGNATION Bureau plat en... - Lot 17 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
LOT VENDU SUR DESIGNATION Bureau plat en acajou mouluré ouvrant à trois tiroirs, avec deux tablettes coulissantes et reposant sur des pieds fuselés à cannelures ; (petits accidents). Style Louis XVI, XXe siècle. H : 75cm - L : 150cm - P : 80 cm A RECUPERER APRES LA VENTE CHEZ GAURIAT 31 - 33 Bd Anatole France, 93200 Saint-Denis Téléphone : 01 71 70 29 50
Mes ordres d'achat