Pendule portique en marbre blanc et bronze... - Lot 30 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 768EUR
Pendule portique en marbre blanc et bronze doré, à deux montants en volute ; (accidents et manques). Style Louis XVI, milieu du XIXe siècle. H : 57, L : 47 cm (avec une base) Vendue avec une clé et un balancier
Mes ordres d'achat