Grand bureau à caisson en acajou, ouvrant... - Lot 43 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 640EUR
Grand bureau à caisson en acajou, ouvrant à six tiroirs en façade et reposant sur huit pieds en gaine ; (accidents et restaurations, décolorations). Style Consulat. H : 76cm - L : 180cm - P : 100 cm. Vendu sans clé
Mes ordres d'achat