VENDU SUR DESIGNATION Bureau en acajou à... - Lot 49 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 49
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 512EUR
VENDU SUR DESIGNATION Bureau en acajou à volets et piétement à colonnettes à patins et barre d'entretoise, ouvrant à cinq tiroirs ; plaque de la maison Maple Co ; (nombreux accidents et manques). Style anglais du XIXe siècle. H : 79cm - L : 150cm - P : 80 cm. A RECUPERER APRES LA VENTE CHEZ GAURIAT
Mes ordres d'achat