Pendule en acajou et bronze doré, à quatre... - Lot 51 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 816EUR
Pendule en acajou et bronze doré, à quatre colonnes reposant sur une base rectangulaire. Le cadran signé Carault Jeune à Paris. Epoque Restauration. H : 49cm - L : 28cm - P : 16cm Vendue sans clé - Vendue avec un balancier
Mes ordres d'achat