Pendule en bronze doré de forme mouvementée,... - Lot 56 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 56
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 120EUR
Pendule en bronze doré de forme mouvementée, à décor de trophée, feuillages, rocailles et enfant. Dans le goût de Jean Joseph de Saint Germain. Style Louis XV, XIXe siècle. H : 53, L : 31, P : 21 cm Vendue sans clé - Vendue avec un balancier
Mes ordres d'achat