Bureau plat en marqueterie de cubes et bronze... - Lot 58 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 58
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Bureau plat en marqueterie de cubes et bronze doré d'après Jean-François Oeben, ouvrant à quatre tiroirs et reposant sur des pieds cambrés. Style Louis XV. H : 78, L : 175, P : 98cm vendu avec deux clés (scotchées à l'intérieur du tiroir droit)
Mes ordres d'achat