ORIENT - XXe siècle Tapis en velours de laine,... - Lot 5 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 5
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
ORIENT - XXe siècle Tapis en velours de laine, chaines et trames en coton Important médaillon central polylobé bleu marine sur un fond sable à grand rinceaux fleuris , écoinçons rubis .Large bordure bleu marine à guirlandes de fleurs Usure et insolé 306x225cm
Mes ordres d'achat