Meuble bas en bois naturel et bois de placage... - Lot 7 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 230EUR
Meuble bas en bois naturel et bois de placage à décor de Marqueterie de bois clair et foncé en aile de papillon, ouvrant par trois portes dans une grillagée. Dessus marbre pourpre et gris. Porte grillagée Style Louis XVI H : 97cm - L : 150cm- P : 48 cm
Mes ordres d'achat