Lustre en bronze ciselé et doré, à six bras... - Lot 8 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 8
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 430EUR
Lustre en bronze ciselé et doré, à six bras de lumières, à décor de palmettes, de feuilles d'acanthes, cygnes, les deux globes en verre pressé moulé en forme de flamme. Style Empire Hauteur totale du lustre avec la chaîne : 177cm - D : 64cm Hauteur lustre seul : 100cm
Mes ordres d'achat