Console en bois naturel et placage d'acajou,... - Lot 13 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 13
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 260EUR
Console en bois naturel et placage d'acajou, ouvrant par deux tiroirs en ceinture (clefs manquantes), reposant sur quatre pieds en forme de colonne baguée réunis par une entretoise. Garniture de cuir vert doré aux petits fers. Ornementation en bronze doré : entrées de serrure et bagues. Style Empire Eclats au placage. Etat d'usage H : 74cm - L : 172cm - P : 69 cm
Mes ordres d'achat