Console d'applique en bois naturel et placage... - Lot 20 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Console d'applique en bois naturel et placage d'acajou, le plateau rectangulaire reposant sur deux larges montants en volute inversée, à fond de glace. Plateau en marbre noir veiné gris. L'ensemble reposant sur une terrasse rectangulaire sur pieds boule. Style Louis-Philippe Manques au placage. Etat d'usage H : 101, L : 183, P : 40 cm.
Mes ordres d'achat