Bureau plat en acajou mouluré et sculpté,... - Lot 22 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Bureau plat en acajou mouluré et sculpté, ouvrant par trois tiroir en ceinture, plateau rectangulaire à pans coupés, les pieds fuselés à filet de laiton doré, terminés par des sabots. Etiquette FOREST Paris, 17 rue de la Boétie à Paris. Style Empire Etat d'usage, un pied à refixer. H : 75, L : 140, P : 72 cm.
Mes ordres d'achat