Bureau plat en bois naturel et bois de placage... - Lot 28 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 28
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
Bureau plat en bois naturel et bois de placage façon acajou vernis, ouvrant par cinq tiroirs en ceinture, décor en marqueterie de vase fleuri au centre et draperie et guirlande, dessus de cuir vert bronze. Le plateau reposant sur huit pieds. Style Louis XVI 4 entrées de serrures manquantes sur 5, un pied à recoller. Etat d'usage H : 76cm - L : 130cm - P : 75 cm
Mes ordres d'achat