Suite de quatre chaises cabriolet en bois... - Lot 33 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 33
Estimation :
160 - 240 EUR
Résultat : 85EUR
Suite de quatre chaises cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté. Le dossier ajouré à bandeau. La garniture de velours rouge. Style Restauration Un pied cassé, à recoller. Etat d'usage H : 85cm - L : 48cm - P : 48cm
Mes ordres d'achat