Suite de trois chaises en bois naturel mouluré... - Lot 35 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 35
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
Suite de trois chaises en bois naturel mouluré et sculpté. La garniture de velours vert. Style Louis XVI Etat d'usage H : 90cm - L : 46cm - P : 43cm
Mes ordres d'achat