Lot de six chaises en bois sculpté, mouluré... - Lot 42 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 290EUR
Lot de six chaises en bois sculpté, mouluré et laqué gris, le dossier à la reine, les dés de raccordement à décor de fleurette reposant sur des pieds cannelés terminés par des toupies La garniture en tissu violet piqué blanc Style Louis XVI Etat d'usage Hauteur : 93cm - Largeur : 46cm - Profondeur : 43cm
Mes ordres d'achat