Meuble bas en bois naturel et placage de... - Lot 46 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 650EUR
Meuble bas en bois naturel et placage de palissandre, ouvrant par deux portes grillagées en façade. Incrustation de bronze doré. Palissandre, marbre noir, colonnes détachées. Ceinture à ressaut décorée d'une guirlande de fleurs et reposant sur deux colonnes cannelées et détachées Incrustation de bronze. Deux colonnes en bronze doré. Style Napoléon III Etat d'usage H : 93cm - L : 168cm - P : 44 cm
Mes ordres d'achat