Buffet à caisson, en bois naturel et bois... - Lot 47 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 47
Estimation :
200 - 400 EUR
Buffet à caisson, en bois naturel et bois de placage, mouluré et sculpté, ouvrant à deux vantaux en façade. Accidents, manques au placage, clé cassée dans la serrure. Etat d'usage H : 77, L : 125, P : 50 cm.
Mes ordres d'achat