Paire de chaises en acajou mouluré et sculpté.... - Lot 49 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 44EUR
Paire de chaises en acajou mouluré et sculpté. La garniture en tissu bleu roi et liseré doré. Style Restauration Etat d'usage H : 86cm - L : 46cm - P : 40cm
Mes ordres d'achat