Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 50 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, pieds fuselés et cannelés, garniture de velours beige Style Louis XVI Etat d'usage H : 90cm - L : 57cm - P : 40cm
Mes ordres d'achat