En provenance de la Maison Ladurée - Salon... - Lot 2 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 2.B
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 563EUR
En provenance de la Maison Ladurée - Salon Paeva Lot de quatre chaises en bois sculpté et verni, le dossier renversé et ajouré à décor de croisillons, l'assise violonée, les pieds arrières sabre, les pieds avants fuselés, la garniture de velours prune. H : 86cm - L : 43cm. Etat d'usage, un pied à refixer sur une chaise.
Mes ordres d'achat