En provenance de la Maison Ladurée - Salon... - Lot 7 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 7.B
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 938EUR
En provenance de la Maison Ladurée - Salon Paeva. Paire de tables en bois mouluré et sculpté laqué noir et doré, le plateau carré en marbre rose veiné, les dés de raccordement à décor de fleurettes reposant sur des pieds cannelés, terminés par des sabots feuillagés. Style Néo-classique. H : 70cm - L : 69cm.. Etat d'usage. Accidents et manques
Mes ordres d'achat