En provenance de la Maison Ladurée - Salon... - Lot 9 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 9
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
En provenance de la Maison Ladurée - Salon Paeva. Un canapé en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de fleurettes et de flèches et carquois. Style Louis XVI Garniture de velours rouge - Un coussin d'assise en tissu différent H : 94cm - L : 153cm - P : 60cm Etat d'usage - accidents et manques
Mes ordres d'achat