En provenance de la Maison Ladurée - Salon... - Lot 13 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 938EUR
En provenance de la Maison Ladurée - Salon Mathilde. Paire de plaques en bronze à patine médaille représentant des guerriers casqués sur un support en pierre reconstituée, peinte à l'imitation du marbre vert. H : 60cm - L : 39,5cm.
Mes ordres d'achat