En provenance de la Maison Ladurée - Salon... - Lot 14 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 14
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 938EUR
En provenance de la Maison Ladurée - Salon Mathilde. Auguste Joseph PEIFFER (1832-1886) Diane chasseresse Sculpture en bronze à patine médaille, signée "Peiffer" sur la base. H : 48cm.
Mes ordres d'achat