En provenance de la Maison Ladurée - Salon... - Lot 19 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 19
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
En provenance de la Maison Ladurée - Salon Paeva. Paire de lampes en bronze à patine noire à décor à l'antique de frises de grecque et de têtes de lion tripode, globes en verre signés "Vianne". H : 84cm - L : 20cm. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat