En provenance de la Maison Ladurée - Salon... - Lot 25 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 25
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
En provenance de la Maison Ladurée - Salon Castiglione. Lot de 8 chaises en bois mouluré, sculpté et verni, le dossier arrondis, ajouré d'une prise, la ceinture chantournée, les pieds avant terminés par des roulettes, les pieds arrière sabre, la garniture en velours jaune moutarde. H : 94cm. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat