En provenance de la Maison Ladurée - Salon... - Lot 26 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 26
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 5 500EUR
En provenance de la Maison Ladurée - Salon Castiglione. Important lustre en bronze ciselé et doré à vingt-deux bras de lumière à décor de mascarons, volutes et rinceaux feuillagés. Style Régence. H : 110cm - L : 92cm. Etat d'usage. Le démontage sera réalisé par la Société LAGACHE et restera à la charge de l'acheteur : 150€HT (en sus du prix d'adjudication).
Mes ordres d'achat