En provenance de la Maison Ladurée - Salon... - Lot 27 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 27
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
En provenance de la Maison Ladurée - Salon Castiglione. Paire de rideaux en soie bleu à rayures, l'autre coté gris à décor de fleurs, l'autre côté à velours rouge. On y joint : 3 rideaux de séparation de pièce en tissu bleu à rayures. H : 260cm. Etat d'usage. Le démontage sera réalisé par la Société LAGACHE et restera à la charge de l'acheteur : 100€HT (en sus du prix d'adjudication).
Mes ordres d'achat