En provenance de la Maison Ladurée - Salon... - Lot 29 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 29
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 750EUR
En provenance de la Maison Ladurée - Salon Paeva. Important lustre en bois sculpté et doré à huit bras de lumières à décor de rinceaux feuillagés. Style Régence. H : 123cm - L : 110cm. Etat d'usage. Le démontage sera réalisé par la Société LAGACHE et restera à la charge de l'acheteur : 100€HT (en sus du prix d'adjudication).
Mes ordres d'achat