En provenance de la Maison Ladurée - Chocolaterie Une... - Lot 36 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 813EUR
En provenance de la Maison Ladurée - Chocolaterie Une grande table en bois mouluré et sculpté laqué noir et doré, le plateau carré en marbre veiné blanc, les dés de raccordement à décor de fleurettes reposant sur des pieds cannelés, terminés par des sabots feuillagés. Style Néo-classique. H : 70cm - L 170cm - P : 70cm Etat d'usage.
Mes ordres d'achat