En provenance de la Maison Ladurée - Chocolaterie Paire... - Lot 43 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 43
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 375EUR
En provenance de la Maison Ladurée - Chocolaterie Paire de meubles vitrine en bois teinté acajou, la partie basse ouvrant par deux portes coulissante et deux tiroirs, le dessus en bois peint à l'imitation du marbre, la partie haute en crédence ouvrant à deux portes vitrées à décor de rubans et guirlandes de fleurs dorés sur le fronton. Etat d'usage Une porte à refixer sur un des meubles. H : 264cm - L : 120cm - P : 32cm. Etat d'usage. Accidents. Le démontage sera réalisé par la Société LAGACHE et restera à la charge de l'acheteur : 300€HT (en sus du prix d'adjudication).
Mes ordres d'achat