En provenance du bar le 31 de l’Hôtel Métropole... - Lot 34 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 34
Estimation :
500 - 1000 EUR
En provenance du bar le 31 de l’Hôtel Métropole (Bruxelles) : Meuble de bar en L, en bois naturel à décor mouluré de caissons et cuir rouge. Galerie repose-pieds en laiton doré. H : 125 cm. Longueur du plus grand côté : 335 cm. Longueur du plus petit côté : 290 cm. Profondeur : 82 cm. Garniture par endroits décousue. . Démontage sur place sous la responsabilité et à la charge de l'acheteur devant être réalisé avant la date du 28 avril 2023. Le matériel frigorifique et les pompes à bières ne sont pas vendus avec le meuble.
Mes ordres d'achat