En provenance du Café Métropole (Bruxelles)... - Lot 38 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 38
Estimation :
150 - 300 EUR
En provenance du Café Métropole (Bruxelles) : Paire de chaises, piètement en bois naturel, garniture en similicuir ivoire capitonnée. H. : 90 cm. - L. : 55 cm. - P. : 50 cm. Accidents et taches. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat