En provenance de la terrasse du Café Métropole... - Lot 45 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
En provenance de la terrasse du Café Métropole (Bruxelles) : Maison DRUCKER. Lot de huit chaises en rotin, assise en plastique tressé rouge et doré. H. : 86 cm. - L. : 40 cm. - P. : 38 cm. Etat d'usage - Accidents et manques.
Mes ordres d'achat