En provenance de la Suite Présidentielle... - Lot 79 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 79
Estimation :
200 - 400 EUR
En provenance de la Suite Présidentielle (2e étage) de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Paire de fauteuils en bois naturel mouluré, sculpté et doré, garniture de satin bleu pâle à fleurettes dorées. Style Louis XV. H. : 90 cm. - L. : 60 cm. - P. : 56 cm.
Mes ordres d'achat