En provenance de la Suite Cesare BALDACCINI... - Lot 111 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 111
Estimation :
100 - 200 EUR
En provenance de la Suite Cesare BALDACCINI (4e étage) de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Console en bois laqué noir reposant sur quatre pieds galbés réunis par une tablette d'entretoise, ceinture mouvementée ouvrant à un tiroir, garniture de bronze doré. H. : 90 cm. - L. : 115 cm. - P. : 40 cm. Taches au niveau du plateau - Etat d'usage.
Mes ordres d'achat