En provenance de l'Hôtel Métropole (Bruxelles)... - Lot 394 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 394
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
En provenance de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Ensemble de 7 petits pots à crème en métal argenté gravé Métropole en lettrage Art Déco. Poinçon de fabricant WISKEMANN. H. : 3 cm.
Mes ordres d'achat