P. SARCHI. (XXe siècle) Jeune femme drapée.... - Lot 8 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 8
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
P. SARCHI. (XXe siècle) Jeune femme drapée. Groupe sculpté, le buste en marbre et le corps drapé en albâtre, rehauts de motifs étoilés en noir. Signature gravée sur le monticule rocheux. H : 60 cm. Petits éclats (léger éclat sur le drapé de la main droite)
Mes ordres d'achat