Ensemble d’ouvrages divers comprenant : -... - Lot 102 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 102
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble d’ouvrages divers comprenant : - SIENKIEWICZ Henryk (1846-1916). Les Grands Romans Historiques. Editions de Crémille, Genève, 1968. Collection "Les Grands Romans Historiques". 17 Volumes (n° 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 18, 19, 24, 29, 33, 35 de la collection), reliure gaufrée en cartonnage rouge. Etat d’usage. - TALLEMENT DES REAUX Gédéon (1619-1692). Les Historiettes De Tallemant Des Réaux : mémoires pour servir à l'histoire du XVIIe siècle. Editeur A. Levavasseur, Paris, 1834. 6 volumes. - DUC DE LEVIS MIREPOIX (1884-1981). La France Féodale 587-1515. Editeur Jules Tallandier, Paris, 1977. 4 Volumes (n°2, 3, 4, 5)
Mes ordres d'achat